20.04.18  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Пропавшую Ирину Лазареву нашли живой после возбуждения уголовного дела об убийстве


По предварительным данным, девушка была в Архангельске. Ранее Cpv.Ru сообщал об уголовном деле, возбужденном региональным управлением СКР по факту исчезновения 31-летней жительницы Тотемского района Ирины Лазаревой. Девушка ушла из дома в поселке Юбилейный вечером 12 апреля и больше не возвращалась.

В ночь на 13 апреля ее видели в придорожном кафе в поселке Фофанцево под Вологдой. Все последующие поиски не дали результата. Следователи пришли к заключению, что вологжанка могла быть убита.

Однако, примерно час назад в группе поисково-спасательного отряда «Ты не один», где была размещена ориентировка на розыск Ирины, появилась информация, что девушка найдена живой.

Подробности пока не известны. В группе отмечается, что девушку задержали в Архангельске.

Надо отметить, в социальных сетях до этого сообщали, что молодая женщина могла уехать в Северодвинск так называемым "автостопом". Приводилась информация от некоего дальнобойщика, что эта девушка села к нему в кабину у придорожного кафе в поселке Фофанцево под Вологдой и доехала с ним до поселка Березник, Виноградовского района, Архангельской области. Там Ирина Лазарева вышла в магазин и пропала, а водитель,не дождавшись её уехал. Может быть эта информация и послужила тому, что поиск "беглянки" расширили и на Арханельскую область.

фото: vk.com/pso_tyneodin