19.04.18  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце 32-летняя рецидивистка обокрала два супермаркета за день


Женщина похитила тушенку, пончики, энергетик и обругала сотрудников магазина. В Череповце сотрудники Росгвардии задержали настойчивую любительницу бесплатной еды. Женщина дважды за один день совершила кражи в городских супермаркетах.

Около полудня 32-летняя череповчанка была задержана в магазине на улице Моченкова. Там она спрятала в сумку девять банок тушенки и была остановлена при попытке покинуть торговый зал.

Злоумышленницу отвезли в отдел полиции, составили административный материал и отпустили.

Около девяти часов вечера вневедомственная охрана получила сигнал о срабатывании тревожной кнопки в супермаркете на улице Архангельской. Там одна из посетительниц попыталась украсть упаковку пончиков и банку энергетика. Прибывшие на место сотрудники Росгвардии задержали ту же самую женщину, с которой уже «имели дело» утром.

На этот раз череповчанка не только попыталась украсть еду, но и обругала сотрудников магазина, остановивших ее на кассе. В результате к еще одному административному делу о хищении добавился протокол о хулиганстве. Кроме того, как сообщают в областном управлении Росгвардии, ранее женщина уже была судима за кражу.