18.04.18  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

С 18 апреля движение по трассе А-119 под Вологдой осуществляется по ограниченной схеме


Схема движения всех видов транспорта по трассе А-119, сообщает пресс-служба Упрдор «Холмогоры», изменится с 18 апреля. Изменения схемы движения всех видов транспорта по трассе А-119 связано с ремонтом участка федеральной трассы А-119 с 8 по 15 километр - от обхода города Вологды до Молочного.

На время проведения ремонтных работ проезжая часть на этом участке трассы А-119 под Вологдой, обозначенном предупредительными знаками, будет сужена до одной полосы, движение транспорта по которой будет осуществляться в реверсивном порядке. Ремонтные работы на трассе А-119 под Вологдой должны завершиться к 9 мая.

A119 «Вологда — Медвежьегорск» — федеральная автомобильная дорога, проходит по территории Вологодской области и Республики Карелия и имеет протяженность 636 км. Трасса начинается в Вологде, идет на север вдоль западного берега Кубенского озера, проходит рядом с Кирилловым, Ферапонтово, Белым озером, через Вытегру (323 км), затем на север вдоль восточного берега Онежского озера через Пудож (436 км) и заканчивается в районе города Медвежьегорск. Статус федеральной автодороги присвоен 1 января 2014 года, до этого дорога имела статус региональной и название Р5.

Еще больше новостей из Вологды, Череповца и Вологодской области на сайте www.cpv.ru.