10.04.18  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповецкая пенсионерка получила тяжелую травму в маршрутном автобусе


В понедельник, 9 апреля, во время дорожного инцидента в Череповце тяжелую травму получила 60-летняя пассажирка автобуса, двигавшегося по маршруту №39. Этот дорожный инцидент, сообщает областная Госавтоинспекция, произошел накануне у дома № 12 на улице Металлургов, где около двенадцати часов дня 50-летний водитель автомобиля ГАЗ-33021 создал помеху для автобуса «Scania», когда начал движение, не убедившись в безопасности своего маневра.

В результате этого 51-летнему водителю автобуса, следовавшего по маршруту №39, пришлось применить экстренное торможение, чтобы избежать столкновения. Во время этого торможения в салоне автобуса упала и получила тяжелую травму пассажирка 1958 года рождения, которая не смогла удержаться на ногах, несмотря на то, что в момент дорожного инцидента она держалась за поручень.

В результате пострадавшая женщина была госпитализирована на «Скорой помощи» в областную больницу №2 с предварительным диагнозом: «закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга».

Еще больше новостей из Вологды, Череповца и Вологодской области на сайте www.cpv.ru.

Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области