05.04.18  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В ночь на Пасху в Вологде будет работать общественный транспорт


Прихожан развезут по домам после праздничной службы. Ночное торжественное богослужение в вологодских храмах завершится 8 апреля в 3 часа. Спустя полчаса прихожан будут ждать два автобуса.

Оба маршрута стартуют от Кафедрального Воскресенского собора. Далее первый проедет по улице Сергея Орлова, выедет на Лермонтова и Ленина, далее по Зосимовской до перекрестка с Предтеченской. Оттуда автобус отправится через Прокатова, Северную, Дальнюю, Саммера и Карла Маркса к магазину «Бригантина» на Чернышевского, а затем – на Пошехонское шоссе через улицу Мира.

Второй маршрут через улицу Сергея Орлова выедет на проспект Победы, повернет на Мальцева, на Октябрьскую, на Герцена, Конева до остановки «Архангельская», после на Можайского, Петина и Ленинградскую. Конечной остановкой станет ВПЗ на Окружном шоссе.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, 7 и 8 апреля до двух часов дня будут продлены обычные городские маршруты.

Так, автобусы № 23, № 29, № 14 доедут до Пошехонского кладбища (остановка ГРС). А автобусы № 7, № 40 проследуют до Козицынского кладбища (остановка Козицыно).