20.03.18  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

На пять часов без электричества останется сегодня поселок Шексна


Во вторник, 20 марта, жители поселка Шексна останутся без электричества. Администрация этого вологодского населённого пункта сообщила в редакцию районной газеты «Звезда» о том, что 20 марта 2018 года в период с 11:00 до 15:30 будут проводиться ремонтные работы с отключением электроэнергии в жилых домах на улицах Спортивная, Дзержинского, Гончарная, Молодежная дом №4, Западная.

Без электричества сегодня останутся: исправительные колонии № 12 и № 17; производственная база «ДОЗ» на улице Гончарной; производственная база ООО «Мастер» на улице Шоссейная; производственная база «Норд» на улице Шоссейная; административное здание ООО «Шексна-Водоканал», КНС «Шексна-1»; торговые центры на улице Шоссейной в зданиях №5 и №5-а, магазин «Элисп»; гаражные боксы «АтАг» на улице Шоссейная.

Кроме того, на пять часов будут обесточены: котельная на улице Спортивной; Детский сад «Тополёк» на улице Спортивной (дом №13); Детский сад «Сказка» на улице Шоссейная (дом №17); ГРП на улице Спортивная; ОДК (МузЛесДрев); ИП Делибалтов; ДРСУ (освещение автомобильного моста через реки Шексна).

Мобильной связи в посёлке Шексна сегодня тоже не будет, так как станции сотовых операторов «Мегафон», МТС и ТЕЛЕ-2 будут также отключены от электричества с одиннадцати часов утра.