19.03.18  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Никольске арестован 20-летний подозреваемый в убийстве студентки


Молодого человека поместили под стражу сразу, как это позволило состояние его здоровья. В Никольске продолжается расследование уголовного дела об убийстве 23-летней девушки. По подозрению в совершении преступления задержан ее бывший 20-летний парень, сейчас он помещен под арест.

Напомним, тело убитой с явными признаками насильственной смерти было найдено 10 марта на проезжей части около одного из домов в Никольске. По имеющимся данным, к смерти девушки, которая училась в Вологде, причастен ее бывший молодой человек. Сразу после совершения преступления он попытался покончить с собой.

Как сообщает региональное управление СКР, подозреваемый был задержан сразу как это позволило его состояние здоровья. 15 марта юноша был арестован.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, проведены все необходимые первоначальные следственные действия, с привлечением экспертов обнаружены и изъяты следы преступления. Проводится судебно-медицинская экспертиза для установления доподлинных причин смерти девушки.