16.03.18  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В день выборов жителей Череповца будут развлекать с утра до вечера


18 марта череповчан ожидает насыщенная культурно-развлекательная программа. В воскресенье в Череповце стартует первый этап нового фестиваля семейного творчества «Семейный калейдоскоп». В образовательных учреждениях пройдут предварительные просмотры.

У Ледового дворца, перед МФЦ, в спортивном зале ДЮСШ боевых искусств и в седьмой школе пройдут спортивные мероприятия, к участию в которых приглашаются все желающие.

Концертные программы с участием местных коллективов запланированы во Дворце химиков, Камерном театре, Дворце металлургов.

Несколькими днями позже, 31 марта и 1 апреля, в Ледовом дворце пройдет Городской молодёжный фестиваль. В нём примут участие группы Акула, RevolveRS, 140 ударов в минуту, Турбомода и KRASKI. Билеты на фестиваль и другие городские мероприятия можно будет получить бесплатно на избирательных участках.

Кроме того, в день выборов в школах города будут организованы встречи с родителями будущих первоклассников, ОГЭ и ЕГЭ для родителей, профтестирования для учащихся, концертные программы, спортивные праздники и другое, сообщает информагентство «Череповец».

Также 18 марта на площади Металлургов состоится праздник "Мы вместе", посвященный годовщине воссоединения Крыма с Россией.