06.02.18  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце задержали 19-летнюю драгдилершу


Девушка продала курительную смесь и была задержана вместе с покупателем. Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий череповецкие наркополицейские задержали ранее судимого 31-летнего горожанина. В квартире мужчины в Индустриальном районе был найден сверток с веществом темного цвета. Исследование показало, что это наркосодержащая курительная смесь общей массой более четырех граммов.

Позже сотрудники полиции установили лицо, причастное к сбыту запрещенного вещества, – девятнадцатилетнюю жительницу Череповца. Девушку задержали в тот же день, в отделе полиции она во всем созналась.

В квартире череповчанки были изъяты два полимерных пакета с неизвестным веществом белого и темного цвета. Как выяснилось, в обеих пакетах была наркосодержащая курительная смесь общей массой 162,52 грамма. По словам подозреваемой, изъятое было подготовлено к сбыту.

В настоящее время против задержанных возбуждены уголовные дела. Полицейские устанавливают причастность череповчанки к совершению аналогичных преступлений. Ведется следствие, сообщает областное управление МВД.

фото: УМВД