29.12.17  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В новогоднюю ночь праздничные программы пройдут на трех площадях в Череповце


Также будут работать четыре автобусных и один трамвайный маршрут. В новогоднюю ночь с 23.30 до 2 часов череповчан ждут праздничные программы на трех городских площадях: Металлургов, Химиков и около Ледового дворца. Все, кто не желают проводить праздничное время исключительно за столом, смогут принять участие в интерактивных играх, конкурсах, новогодних хороводах. Перед горожанами выступят творческие коллективы, не будет пропущено и новогоднее обращение президента. И, наконец, череповчан ждет новогодняя дискотека.

С полуночи до двух часов ночи музыка будет раздаваться и на площадях Строителей, у Дворца металлургов и КДЦ «Северный». Туда приглашают всех желающих провести праздник в компании.

Напомним, что с 00.30 до 05.30 в городе будут работать четыре автобусных маршрута (№2,7,13,18) и трамвай № 8. В указанные часы плата за проезд будет взыматься по двойному тарифу без льгот. С 5.30 городской общественный транспорт начнет работать по графику в обычном режиме, сообщает информагентство «Череповец».