27.12.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

СМИ сообщили подробности массовой драки со стрельбой у ресторана «Белладжио» в центре Вологды


В понедельник, 25 декабря, в ходе массовой драки со стрельбой у ресторана «Белладжио», расположенной на улице Сергея Орлова в Вологде, ранения получили два человека. Очевидцы этого инцидента, сообщает газета «Вологда.РФ», рассказали, что драка началась после ссоры двух мужчин 37 и 50 лет. Затем в этот конфликт вмешались еще два мужчины 1987 и 1988 годов рождения, которые пришли на помощь к более «возрастному» участнику драки.

Однако «победу» в потасовке одержал 37-летний мужчина, который просто расстрелял своих оппонентов после того, как оказался один против троих. В результате этой стрельбы пострадали двое присоединившихся к драке мужчин, которые были госпитализированы с ранениями плеча и ноги.

Стрелок успел скрыться в неизвестном направлении на автомобиле еще до того, как на место происшествия прибыли полицейские. Однако через некоторое время злоумышленник по собственной инициативе приехал в дежурную часть УМВД России по городу Вологде.

По факту массовой драки со стрельбой в центре Вологды возбуждено уголовное дело по п. а ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство), в рамках расследования которого сотрудники правоохранительных органов проводят необходимые следственные мероприятия.
<{$onefile.file_realname}>