15.12.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце девицы из массажных кабинетов оказывали посетителям интимные услуги


Почти два года в городе металлургов под вывеской массажных кабинетов успешно работали два интим-салона. В Череповце начинается суд над 27-летним владельцем двух массажных кабинетов и сообщницами этого «частного предпринимателя». Все подсудимые обвиняются по статье №241 УК РФ («Организация занятия проституцией»).

27-летний бизнесмен, сообщает официальный сайт Череповца со ссылкой на заместителя городского прокурора Андрея Микитюка, открыл в городе металлургов два салона релаксации и, наняв шесть администраторов-женщин, стал предлагать своим клиентам интимные услуги под видом массажа. Платные интимные услуги клиентам этих заведений оказывали под видом «мастеров массажа» специально привлеченные для этих целей девушки, а реклама распространялась в интернете и при помощи объявлений, которые регулярно развешивались в подъездах и лифтах домов в Череповце.

Девушки из массажных кабинетов в Череповце оказывали посетителям интимные услуги почти два года, но затем деятельностью салонов заинтересовались сотрудники правоохранительных органов, которые закрыли оба заведения.

Расследование завершено, организаторы занятий проституцией в Череповце свою вину полностью признали, а материалы этого уголовного отправлены в суд для рассмотрения по существу.