14.12.17  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В новом году в Череповце изменятся места продажи проездных


С 15 января купить билеты можно будет в шестнадцати точках продаж. По информации автоколонны 1456, в следующем году в Череповце изменятся места продаж проездных билетов. С 15 января приобрести их можно будет в шестнадцати торговых точках в разных районах города.

В Индустриальном районе: на автовокзале, в салонах сотовой связи «Мегафон» (Советский проспект, 72, в ТЦ «Интерсити», проспект Победы, 52А, улица Ленина, 97, улица Горького, 44).

В Заягорбском районе: в салонах «Мегафон» (ТЦ «Рассвет», проспект Победы, 131 помещение 3 («Ж/д и авиа кассы»), проспект Победы, 148, ТЦ «Макси» в модуле «Центр оплат» и на улице Олимпийской, 25).

В Зашекснинском районе: Октябрьский проспект, 39 («Ж/д и авиа кассы»), салон «Банзай» на улице Годовикова, 37 и ТЦ «Простоквашино»).

В Северном районе: салоны «Банзай» на улице Пионерской, 16А и 21.

Транспортное предприятие также сообщает о переносе срока продажи проездных билетов в связи с новогодними праздниками и каникулами. Проездные на январь поступят в нынешние пункты реализации 20 декабря и будут продаваться до 10 января.