13.12.17  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Свои «ИТ-тимуровцы» появились в Череповце


В Вологодской области подведи итоги конкурса «ИТ-тимуромец». Участниками этого областного конкурса, организатором которого выступил комитет информационных технологий и телекоммуникаций правительства Вологодской области, стали 153 человека, проживающие в Вологде, Череповце и еще в 20-ти районах Вологодской области. Зарегистрированные конкурсанты в период с 30 сентября по 30 ноября 2017 года помогали зарегистрироваться на Порталах госуслуг 1005 вологжанам.

В итоге, победителями в категории «гражданин» стали: Суханова Алена Владимировна из Великоустюгского района (1 место за 84 человека, зарегистрированных на Портале госуслуг), Храпова Валерия Олеговна из Нюксенского района (2 место - 71 человек) и Михайлова Наталья Олеговна из Череповца (3 место - 43 человека).

В категории «Организация», сообщает портал правительства Вологодской области, победителем стало бюджетное учреждение социального обслуживания Вологодской области «Комплексный центр социального обслуживания населения города Череповца «Забота» (189 человек). Второе место в этой категории осталось за муниципальным учреждением культуры Череповецкого муниципального района «Централизованная библиотечная система» (123 человека), а призовую «тройку» замкнула администрация Шекснинского муниципального района (65 человек).

Свои награды ИТ-тимуровцы Вологодской области получат 27 декабря 2017 года на областном Совете по информатизации.