09.12.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце поймали большого ценителя сливочного масла


Подозреваемый в краже трех пачек масла был задержан сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии. Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Вологодской области, бойцы вневедомственной охраны Росгвардии в Череповце получили сообщение от дежурного о совершении правонарушения в одном из продовольственных магазинов на улице Бардина в Индустриальном районе города.

На место происшествия был направлен экипаж группы задержания. К прибывшим в магазин стражам правопорядка обратился администратор магазина и пояснил, что один из покупателей был остановлен при попытке пронести неоплаченными мимо кассы три пачки сливочного масла.

Сотрудники Росгвардии установили личность этого покупателя. Выяснилось, что гражданин 1986 года рождения – житель Череповца – уже был судим за кражу телефона, а в настоящее время находится в розыске по подозрению в совершении имущественного преступления.

Бойцы вневедомственной охраны доставили 31-летнего любителя сливочного масла в отдел полиции. По выявленному факту проводится проверка.