20.11.17  / Главная новость /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Существенное похолодание ожидается в ближайшие дни в Вологодской области


Столбик термометра опустится до минус 5-10 градусов. По прогнозу Вологодского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие три дня в Вологодской области ожидается существенное похолодание. Столбик термометра опустится в дневное время до минус 5-10 градусов.

Во вторник, 21 ноября, будет еще достаточно тепло – от плюс 1 до минус 4 градусов днем и до минус 5 градусов в ночное время. Облачно, ночью местами небольшой, днем в большинстве районов небольшой и умеренный снег, мокрый снег. Местами отложение мокрого снега, гололед. Ветер южный, юго-восточный с переходом днем на восточный 5-10 м/с.

Заметно похолодает уже в среду, 22 ноября. Днем и ночью будет от минус 2 до минус 7 градусов. Облачно с прояснениями. Местами пройдет небольшой и умеренный снег. Ветер сменится на северный, северо-западный 4-9 м/с.

В четверг, 23 ноября, будет еще холоднее – 5-10 градусов ниже ноля днем и ночью. Облачно с прояснениями. В западных и центральных районах осадков не ожидается. На востоке области местами пройдет небольшой снег. Ветер северный, северо-восточный 3-8 м/с.