20.11.17  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

«День работодателя» пройдет в Череповце


Горожанам предложат новые вакансии. В четверг, 23 ноября, на территории Вологодской области пройдет «День работодателя» - ежегодное мероприятие, проводимое областным департаментом труда и занятости населения и службами занятости совместно с работодателями-партнерами и с вновь открывающимися предприятиями.

Как сообщает пресс-служба областного правительств, местом проведения мероприятия станут все города и районы Вологодчины. Так, в Череповце в «Дне работодателя» участвует АО «Апатит», заявившее о вакансиях механика, электромонтера по ремонту аппаратуры (зарплата от 30 до 45 тысяч рублей). Узнать о возможности трудоустройства на химпредприятие можно по адресу: Советский проспект, д. 66, 3 этаж, кабинет 45 с 10 до 12 часов.

Получить всю необходимую информацию о работодателях-участниках проекта и предлагаемых вакансиях, а также о дате, времени проведения мероприятий, можно в территориальных отделениях занятости населения. Контактная информация размещена на сайте департамента труда и занятости населения области.

фото: vologda-oblast.ru