17.11.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Водитель, который сегодня врезался в световую опору на Октябрьском проспекте в Череповце, умер в больнице


3-х летняя девочка, которая также была в машине, находится в больнице в состоянии комы. Об этом сообщило 35media.ru со ссылкой на ГИБДД Череповца. Наезд автомобиля «Лада Приора» на световую опору произошел сегодня около 16 часов в Зашекснинском районе Череповца на Октябрьском проспекте у дома 34.

За рулем отечественного автомобиля находился мужчина 1990 года рождения. В салоне автомашины на переднем пассажирском сидении также находилась девочка 2014 года рождения. Водитель и малышка в момент удара о световую опору, как сообщила пресс-служба УМВД по Вологодской области, не были пристегнуты ремнями безопасности.

С различной степенью тяжести травмами молодой человек и девочка были срочно госпитализированы с места ДТП. Жизнь 27-летнего мужчины докторам спасти не удалось. Девочка с травмами головы находится в состоянии комы. Подтверждения того, что девочка является дочерью скончавшегося молодого человека нет. В соцсетях пользователи пишут, что малышка является племянницей водителя «Лады Приоры».