09.11.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

На дороге под Череповцом в кювет с интервалом в пять минут опрокинулись две иномарки


В среду, 8 ноября, на территории Череповецкого района в течение пяти минут произошло два аналогичных ДТП с участием двух автомобилей - «Audi 80» и «Skoda Octavia». Первое ДТП, сообщает областная Госавтоинспекция, произошло на 3-м километре дороги «Череповец - Ирдоматка», где накануне в девятом часу утра из-за сложных дорожных условий и беспечности водителя в кювет съехал автомобиль «Skoda Octavia». Во время этой аварии пострадал 43-летний водитель иномарки, госпитализированный в областную больницу № 2 с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

Следующее ДТП произошло буквально через пять минут, но на 4-м километре дороги «Череповец - Ирдоматка». 31-летний водитель автомобиля «Audi 80» не справился с управлением своей иномарки в сложных дорожных условиях и допустил съезд в кювет, где его машина перевернулась на крышу.

В результате этой аварии пострадал один человек - 32-летний пассажир автомобиля «Audi 80» был госпитализирован с серьезной черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Иномарка в ходе ДТП получила серьезные кузовные повреждения.

Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области
<{$onefile.file_realname}>