08.11.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В городе Кирове маньяк жестоко убил 23-летнюю студентку из Великого Устюга


Сотрудники СУ СК РФ по Кировской области возбудили уголовное дело по факту убийства 23-летней студентки 6 курса педиатрического факультета Кировского медуниверситета из Великого Устюга. Тело студентки было обнаружено в подъезде жилого дома на улице Московской в городе Кирове, где вологодская студентка снимала квартиру. По предварительной информации от пресс-службы СК РФ по Кировской области, смерть 23-летней уроженки Великого Устюга произошла из-за колото-резанной раны на шее девушки.

Убийство вологодской студентки, по данным местных СМИ, произошло 5 октября. По предварительной информации, 23-летняя девушка вышла в подъезд после того, как в вечернее время у нее в квартире неожиданно погас свет. В подъезде на студентку накинулся мужчина, возможно маньяк, и перерезал вологжанке горло ножом.

Однако окончательную версию убийства вологодской студентки установят сотрудники СУ СК РФ по Кировской области, которые в данный момент разыскивают убийцу и устанавливают все обстоятельства этого жестокого преступления.