01.11.17  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Глава Череповца поблагодарила Анастасию Волочкову за подарок к Дню города


Известная балерина выступила с благотворительным концертом в городе на Шексне. Накануне в Череповце прошел благотворительный концерт Анастасии Волочковой "Симфония добра». Знаменитую балерину встретили на «танке» - огромном внедорожнике Devolro, о чем она сообщила на своей странице в Инстаграме.

Вечером во Дворце строителей состоялся концерт, на котором собрались воспитанники детских домов и дети из малообеспеченных и многодетных семей. Концерт предваряла открытая репетиция, во время которой юные поклонники танцевального искусства смогли понаблюдать за народной артисткой. Позже вместе с Анастасией Волочковой на сцену вышли городские творческие коллективы.

Побывала на концерте и глава города Маргарита Гусева. Она поприветствовала Анастасию Волочкову, а позже на своей странице ВК написала: «Приятно, что она уделяет особое внимание развитию танцевального искусства в провинциальных городах, что на череповецкой сцене рядом с народной артисткой выступили и наши творческие коллективы. Уверена, такой подарок к Дню города надолго запомнится череповчанам».

фото: ВК
<{$onefile.file_realname}>