31.10.17  / Здоровье /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Седьмая поликлиника в Череповце откроется после ремонта не раньше декабря


Ремонт затягивается из-за непредвиденных проблем. 25 августа седьмая поликлиника в Зашекснинском районе Череповца закрылась на ремонт. Работы планировалось выполнить за десять дней, однако, медучреждение по-прежнему закрыто для посетителей, ремонт продолжается.

Во время реконструкции и возведения третьего этажа вскрылись непредвиденные проблемы с кровлей – она представляла собой многослойный «пирог» из асфальтобетона и утеплителя. Деревянную мансарду возвели за восемь дней, но из-за сильных дождей поликлинику затопило. Позже возникли сложности с установкой лифта.

Как сообщает портал 35media, сейчас в здании поликлиники продолжается косметический ремонт, скоро начнут монтировать новый потолок. Главврач медучреждения надеется, что все работы завершаться к началу декабря. Жители Зашекснинского района тем временем получают медицинскую помощь по другим адресам. Прием детей проводится в офисе врачей общей практики на Шекснинском проспекте, 17; взрослых - в отделении спортивной медицины на Советском проспекте, 111.

фото: clinica7.ru