24.10.17  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Ярмарка услуг для пожилых людей пройдет в Череповце


Более 20 городских организаций предложат свои услуги пожилым череповчанам. В четверг, 26 октября, в центре «Единение» (ранее ДК «Комсомолец) на улице Горького, 22А пройдет ежегодная ярмарка услуг для граждан пожилого возраста «Твой выбор».

Как сообщает информагентство «Череповец», свои услуги в сфере физической культуры, массового спорта, образования, культуры и не только предложат более двадцати городских организаций. Пожилые череповчане смогут узнать о работающих в городе кружках, клубах и организациях, где можно провести досуг. Чтобы проще было определиться с выбором, на ярмарке пройдут мастер-классы и консультации преподавателей и тренеров.

Среди заявленных участников ярмарки – городские дома культуры и центры здоровья, творчества и развития, библиотечное и музейное объединения, клуб «Ветеран» ПАО «Северсталь», камерный театр, городское филармоническое собрание, губернаторский оркестр русских народных инструментов, Почта России, воскресная школа, туристическая фирма «Акварели», банк «Уралсиб» и другие.

Торжественное открытие выставки состоится 26 октября в 11 часов. Выставка будет работать до 15 часов.

фото: mos.ru