24.10.17  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодский студент засветился на «Первом канале»


Курсант Вологодского института права и экономики Сергей Абушинов стал одним из участников гала-концерта «Голосящий КиВиН». Телеверсия фестиваля «Голосящий КиВиН» вышла 23 октября в вечернем эфире «Первого канала», а вологодский студент блистал в составе команды веселых и находчивых уголовно-исполнительной системы «Приказ 390». Вологжанин, получивший в команде прозвище «мастера эпизодических ролей», станцевал и спел вместе с командой на сцене, а также стал одним из героев видеоролика про задержание особо опасных преступников.

Кстати, сам Сергей Абушинов, сообщает пресс-служба ВИПЭ ФСИН России, не считает съемки на «Первом канале» особым достижением, так как уже давно и удачно выступает в своей «родной» команде Вологодского института права и экономики. Кроме того, в настоящее время курсант увлечен тренировками новичков из подшефного детского центра, готовящимися к фестивалю школьных команд КВН в Вологде.

Однако даже такого опытного КВНщика потрясли четыре вещи, произошедшие с ним на «Голосящем КиВиНе»: атмосфера Светлогорска, дружеская обстановка на фестивале, личное знакомство со всеми членами жюри и похвала от Александра Маслякова.

Фото: пресс-служба ВИПЭ ФСИН России