24.10.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Следователи объявили в розыск пропавшего без вести 53-летнего мужчину из Вологды


Сотрудники СК РФ по Вологодской области разыскивают 53-летнего Житова Юрия Леонидовича. Этот мужчина еще 11 октября 2017 года вышел из своего дома на улице Фрязиновской в городе Вологда около восьми часов утра и бесследно пропал. При этом все личные вещи Юрия Житова остались в его квартире. На связь пропавший в Вологде мужчина не выходил, авиационным и железнодорожным транспортом не перемещался, в медучреждения не поступал. Кроме того, в ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту бесследного исчезновения Юрия Леонидовича Житова по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), выяснилось, что мужчина перед своим исчезновением намерений покинуть постоянное место проживания не высказывал, а у родственников и знакомых не появлялся.

Расследование уголовного дела продолжается. Следователи выясняют все обстоятельства этого загадочного исчезновения и просят всех неравнодушных граждан, имеющих полезную для следствия информацию о Юрии Житове, сообщить эти сведения в ближайший отдел полиции.

Приметы Юрия Леонидовича Житова: рост 176 см при плотном телосложении, русые волосы, серо-голубые глаза. Особые приметы: есть несколько зубов с золотыми коронками. Был одет: черная куртка, темные брюки, черные кожаные ботинки.

Фото: пресс-служба СК РФ по Вологодской области