23.10.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В смертельном ДТП под Тотьмой погиб водитель «Фольксвагена». Пассажиры иномарки в реанимации


В воскресенье, 22 октября, в аварии на территории Тотемского района погиб 58-летний водитель автомобиля «Volkswagen Golf». Еще два человека - 44-летняя женщина и 7-летний мальчик - получили серьезные травмы. Это смертельное ДТП, сообщает областная Госавтоинспекция, произошло в воскресенье на 139 километре дороги «Чекшино-Тотьма-Никольск», где в восемь часов утра с дороги в кювет на большой скорости улетел и перевернулся на крышу автомобиль «Volkswagen Golf».

В результате этой аварии 58-летний водитель, который был трезв, но не пристегнут ремнем безопасности, погиб на месте, а его пассажиров - 44-летнюю женщину и 7-летнего мальчика - госпитализировали в тяжелом состоянии в Тотемскую ЦРБ. В настоящее время ребенок находится в реанимации с множественными ранениями, а женщине врачи поставили диагноз - ушиб тела и сотрясение мозга.

Сотрудники областной Госавтоинспекции считают, что это ДТП - предварительная версия - произошло из-за ошибки водителя, который не справился с управлением иномарки на «летней резине».

Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области