20.10.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологде бесследно пропали два человека - 53-летний мужчина и 33-летняя женщина


Полиция, родственники и волонтеры поискового отряда «Ты не один» разыскивают 33-летнюю Юденкову Татьяну Леонидовну и 53-летнего Житова Юрия Леонидовича. Татьяна Юденкова пропала 25 февраля 2017 года. Именно в этот день эту молодую женщину в последний раз видели в Вологде. Приметы пропавшей вологжанки - на вид 30-35 лет, рост 160 сантиметров при худощавом телосложении, серые глаза, светлые волосы. Была одета - в коричневую шубу с капюшоном, черную юбку и черные сапоги из замши.

Юрий Леонидович Житов пропал 11 октября 2017 года, когда около 8 часов утра вышел из дома на улице Фрязиновской в Вологде и пошел пешком к центру города через площадь Чайковского. Приметы пропавшего мужчины - рост 176 сантиметров при плотном телосложении, русые волосы, серо-голубые глаза. В качестве особой приметы в ориентировке указаны несколько зубов с золотыми коронками. Был одет - в черную куртку, ткмные брюки и черные ботинки из кожи.

Просьба ко всем неравнодушным гражданам, которые могли видеть мужчину и женщину с фотографии в ориентировке или что-то знают о нынешнем местонахождении Татьяны Юденковой и Юрия Леонидовича Житова, сообщить эту информацию в полицию (102 - моб.) или волонтерам (8-911-505-68-98).

Фото: открытая группа «Поиск пропавших детей. Вологодская область» в социальной сети «ВКонтакте»
<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>