18.10.17  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Уступили аутсайдеру. Хоккеисты «Северстали» проиграли на выезде рижскому «Динамо»

Встреча закончилась победой хозяев в овертайме 3:2. В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ череповецкий клуб проиграл рижскому «Динамо». По ходу поединка гости дважды вели в счете – у череповчан отличились Трубачев и Чернов, но каждый раз хозяева отыгрывались. Основное время победителя не выявило и игра перешла в овертайм, в котором победную точку поставили рижане.

Команда из столицы Латвии одержал только четвертую победу в 23-х матчах этого сезона и замыкает турнирную таблицу Западной конференции. «Северсталь» сохранила 8-ю позицию в таблице.