10.10.17  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Юлия Барановская и Артем Аршавин станут ведущими перезагрузки Деда Мороза


Главное сказочное событие года «Дед Мороз. Перезагрузка» состоится в день рождения зимнего волшебника в его резиденции в Великом Устюге. 18 ноября Российский Деде Мороз будет отмечать свой день рождения. Праздник обещает стать красивейшим стартом всем новогодним мероприятиям в стране.

В режиме реального времени в день праздника пройдет настоящая праздничная перезагрузка зимнего волшебника. Новые сказочные герои, ставшие частью проекта «Сказочная Россия», соберутся в вотчине Деда Мороза, чтобы познакомится со своими предшественниками, узнать где и как они живут.

В полдень на главной сцене резиденции Деда Мороза начнется дневное праздничное представление «Сказки - режим обновления». А в 16 часов стартует главное сказочное событие года «Дед Мороз. Перезагрузка». Гостей ждет мультимедийное проекционное мега-шоу и большое театрализованное представление. Здесь же состоится переход на зимнее время и невероятная перезагрузка Волшебника, который зажжет огни на первой новогодней ёлке в России и даст старт своему Новогоднему путешествию, сообщает пресс-служба областного правительства.

Ведущими торжества станут солист детского театра-студии «Непоседы» Артём Аршавин и телеведущая и писатель Юлия Барановская.

фото: vologda-oblast.ru