20.09.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце молодая женщина после ссоры с мужем выпала с балкона на 5 этаже


В ночь на 16 сентября с балкона на пятом этаже дома №23 по улице Чкалова в городе металлургов выпала 31-летняя женщина. Этот трагический инцидент, сообщает пресс-секретарь УМВД Череповца Екатерина Кубышкина, произошел после того, как пострадавшая поссорилась со своим мужем во время пьяного застолья с соседями.

В ходе этого конфликта череповчанка в очередной раз пригрозила супругу, что спрыгнет с балкона и перелезла через балконное ограждение. Затем женщина попыталась перебраться на соседний балкон, но сделать этого она не смогла и пошла назад, но сорвалась вместе с балкой, за которую держалась, с высоты пятого этажа.

После падения с большой высоты череповчанка осталась жива, но была госпитализирована в реанимационное отделение МСЧ «Северсталь» в состоянии комы. Врачи этого медучреждения обнаружили у пострадавшей закрытую черепно-мозговую травму и травму ноги.

В настоящее время женщина, у которой пять несовершеннолетних детей (самый младший сын в этом году пошел в первый класс), находится в крайне тяжелом состоянии. В ходе дополнительного обследования врачи МСЧ «Северсталь» обнаружили у своей пациентки несколько серьезных внутренних повреждений.