15.09.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Агрессивно настроенный череповчанин захватил чужую иномарку


Молодой человек проник в машину и отказался подчиняться требованиям бойцов Росгвардии. В Череповце сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали правонарушителя, проникшего в чужой автомобиль.

Инцидент произошел около развлекательного центра на улице Архангельской. 20-летний юноша, собираясь покидать заведение, включил автозапуск своего «Митсубиси», припаркованного поблизости. Оказавшись рядом с машиной, он увидел, что там сидит посторонний и держит в руках автодокументы. Незнакомец отказался покидать автомобиль, нагрубив ее владельцу. Тот обратился к персоналу заведения, а те нажали тревожную кнопку.

На место прибыли бойцы Росгвардии, но злоумышленник отказался выполнять их требования, нагрубил и попытался схватить одного из них за форменное обмундирование.

Агрессивно настроенного нарушителя задержали и доставили в отдел полиции. За неповиновение законному требованию сотрудника войск национальной гвардии в отношении 25-летнего череповчанина составлен протокол. В настоящее время решается вопрос о возбуждении против злоумышленника уголовного дела, сообщает пресс-служба областного управления Росгвардии.

фото: vk.com/rosgvardya35