12.09.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Массовая авария в Вологде. В Водниках японский внедорожник протаранил две иномарки


Во вторник, 12 сентября, в микрорайоне Водники города Вологды столкнулись три автомобиля - «Volkswagen Polo», «Mitsubishi Outlander» и «Honda CR-V». Это ДТП, сообщает областная Госавтоинспекция, произошло сегодня на улице Машиностроительной, где в девятом часу утра в сторону улицы Судоремонтной мчался японский внедорожник «Mitsubishi Outlander» с 44-летним мужчиной за рулем, который допустил столкновение с находившимся на «встречке» автомобилем «Volkswagen Polo» во время выполнения левого поворота. Внедорожник так сильно ударил немецкую иномарку, что ее откинуло в сторону на кроссовер «Honda CR-V», стоявший в этот момент на обочине.

В результате этой аварии пострадал один человек - 25-летнему водителю автомобиля «Volkswagen Polo», получившему во время столкновения закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом большого пальца правой руки и рваную рану кисти, сначала оказали необходимую медицинскую помощь, а затем отправили на амбулаторное лечение.

Расследование причин массовой аварии в Водниках продолжается. На данный момент известно, что все водители в момент столкновения были трезвы и пристегнуты ремнями безопасности.

Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области