07.09.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологде задержан организатор занятия проституцией


39-летний мужчина предоставлял городским саунам услуги работниц древнейшей профессии. Как сообщает областное управление МВД, в Вологде по подозрению в организации занятия проституцией задержан 39-летний местный житель. Против него возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

Информация о том, что подозреваемый занимается криминальным бизнесом, поступила в уголовный розыск. Оперативники выяснили, что вологжанин обзванивал городские сауны с предложением о предоставлении интимных услуг. При поступлении «заказов» водитель отвозил девушку по указанному клиентом адресу, плата за услуги составляла две тысячи рублей в час.

23-летнего водителя и 34-летнюю служительницу древнейшей профессии задержали в одной из саун. Оба дали признательные показания, после чего был задержан сам организатор Мужчина признался в преступлении и рассказал, что подбирал девушек через расклеенные объявления с предложением о работе с высоким заработком.

Желание заработать легким способом может закончится для вологжанина тюремным сроком. За организацию занятия проституцией ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Фото: Пресс-служба УМВД России по Вологодской области
<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>