03.09.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

На федеральной траcсе под Вологдой в ДТП в «Хаммере» погибли два человека


Трагедия произошла сегодня ночью. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, сегодня около 0 часов 55 минут в Вологодском районе на 450-м км автодороги Москва-Архангельск произошло ДТП.

По предварительной версии, мужчина 1969 года рождения, управляя грузовым автомобилем КАМАЗ с полуприцепом, двигаясь со стороны Вологды в сторону Грязовец, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Хаммер под управлением мужчины 1979 года рождения.

От столкновения грузовой автомобиль вылетел в кювет. В результате ДТП водитель Хаммера и пассажирка на заднем левом сидении 1957 года рождения, находившаяся в салоне иномарки, получили смертельную травму.

Кроме того, травмы различной степени тяжести получил водитель КАМАЗа и три пассажира Хаммера: женщина 1983 года рождения, мальчик 2008 года рождения и девочка 2011 года рождения. Все пострадавшие доставлены в больницы.

Обстоятельства ДТП устанавливаются, после чего по собранным материалам сотрудниками Госавтоинспекции будет принято процессуальное решение.
<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>