23.08.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

36-летний ревнивец из Череповца заживо сжег жену с двумя мужчинами на даче


Сотрудники СК РФ по Вологодской области продолжают расследование уголовного дела, возбужденного по факту жестокого убийства трех человек. Это уголовное дело было возбуждено после того, как в ночь на 28 мая текущего года во время тушения дачного дома, расположенного на 2-м причале города Череповца, сотрудники МЧС обнаружили тела трех человек.

В ходе расследования сотрудники СК РФ по Вологодской области заподозрили в причастности к этому тройному убийству 36-летнего супруга погибшей женщины. По версии следствия, подозреваемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, решил на фоне ревности убить свою 37-летнюю супругу вместе с двумя ее приятелями 37-ми и 54-х лет.

Череповчанин дождался того момента, когда его супруга и двое мужчин уснут в дачном домике, а затем заблокировал снаружи входную дверь при помощи палки и поджег дом. В результате этого пожара женщина и оба мужчины скончались от отравления окисью углерода.

Сотрудники правоохранительных органов задержали предполагаемого убийцу трех человек и по решению суда поместили ревнивца под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. Следователи устанавливают детали этой трагедии.