22.08.17  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце на этой неделе начнут выдавать сертификаты на бесплатное допообразование детей


Заниматься бесплатно в это году юные череповчане смогут в шести учреждениях. Сегодня в Череповце начался прием заявок на получение сертификатов на бесплатное дополнительное образование детей. Право на его получение имеют юные горожане в возрасте от пяти до восемнадцати лет, зарегистрированные в Череповце.

Как сообщает управление образование, прием заявлений будет вестись до момента заполнения базы сертификатов. Подать заявление можно, отправив одно письмо с вложением сканов или фото всех необходимых документов на две электронные почты. Список документов и адреса почты указаны на официальном сайте городского управления образования.

Соответствующие сертификаты будут выдаваться с 25 по 28 августа. Они будут действовать с 1 сентября до 31 декабря 2017 года в шести учреждениях: Дворце детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой», Центре детского творчества и методического обеспечения, Центре дополнительного образования детей, детском технопарке «Кванториум», ООО «ДЦ «Маленькая школа», ЧНОУ ДО "ШСТ "Мастер-класс".