18.08.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Пропавших в Ленинградской области подростков заметили в Чагодощенском районе


15-летняя Зоя Трушина и 14-летний Николай Зайцев, пропавшие еще 13 августа, возможно находятся на территории Вологодской области. Сотрудники отдела полиции в городе Пикалево Бокситогорского района Ленинградской области разыскивают 15-летнюю Зою Трушину и 14-летнего Николая Зайцева, которые ушли из дома еще 13 августа и пропали...

Правда пропали подростки не бесследно. Накануне - 17 августа - в группе «Устюжна. Life. News» в социальной сети «Вконтакте» появилось сообщение о том, что пропавших ребят видели в поселке Сазоново Чагодощенского района. Существует предположение, что молодые люди по какой-то причине направляются в Устюжну.

Приметы девушки - рост 158 сантиметров при худощавом телосложении, темные волосы, карие глаза. Ушла из дома - в голубых джинсах, красной или белой толстовке, черных кроссовках и со светлым рюкзаком на плечах. 14-летний приятель девушки ушел из дома - в синей джинсовой куртке, штанах цвета хаки и черно-синих кроссовках с белой подошвой.

Просьба ко всем неравнодушным гражданам сообщать любую информацию об этой парочке в Пикалевское отделение полиции 8-81366 (4-20-02).

Фото: открытая группа «Поиск пропавших детей. Вологодская область» в социальной сети «ВКонтакте»