17.07.17  / Здоровье /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Сотрудник медсанчасти «Северсталь» стал лучшим отраслевым фельдшером России


Лучший отраслевой фельдшер России работает в медсанчасти «Северсталь». Всероссийский отраслевой конкурс профессионального мастерства медицинских работников горно-металлургической отрасли, сообщает официальный портал правительства Вологодской области, в этом году проводился с 6 по 7 июля на базе медицинского колледжа в городе Старый Оскол, где свое знание и мастерство во время практического и теоретического этапа продемонстрировали 28 медицинских специалистов - врачей, медсестер и фельдшеров - со всей России.

Приятно, что одним из лауреатов этого престижного конкурса, проводящегося под эгидой Ассоциации промышленников горно-металлургического комплекса России (АМРОС), стал наш земляк - сотрудник подстанции скорой помощи в медсанчасти «Северсталь» Александр Степанов, победивший в номинации «Фельдшер» девятерых искусных конкурентов со всей России.

«Я горжусь тем, что у меня появилась возможность представлять медсанчасть «Северсталь» на Всероссийском уровне. Такие конкурсы всегда дают отличную возможность пообщаться с коллегами из других городов и обменяться опытом, испытать свои силы и проверить свои знания. Я горжусь тем, что смог привезти победу в свою организацию и хочу сказать огромное спасибо коллегам, родным и близким за поддержку», - заявил в интервью порталу регионального правительства счастливый победитель.

Осталось сообщить, что Вологодскую область на этом конкурсе представляли - врач-хирург ожогового отделения медсанчасти «Северсталь» Александр Тимочкин, выступавший в номинации «Лучший врач»; медицинская сестра-анестезист ожогового отделения медсанчасти «Северсталь» Татьяна Цветкова и медицинская сестра приемного отделения медсанчасти «Северсталь» Алена Середягина, выступавшие в номинации «Лучшая медицинская сестра».

Фото: официальный портал правительства Вологодской области