14.07.17  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Новости от вологодских властей. Антон Кольцов вступил в «Единую Россию»


Первый заместитель губернатора и председатель правительства Вологодской области Антон Кольцов вступил в дружные ряды партии «Единая Россия». В четверг, 13 июля, на заседании политического совета партии «Единая Россия» председатель Законодательного Собрания области Андрей Луценко вручил Антону Кольцову партийный билет и поздравил теперь уже однопартийца: «Вы профессионал своего дела, и вместе мы сможем реализовать стратегические задачи партии, партии Президента нашей страны».

В своем ответном слове, сообщает портал правительства Вологодской области, заместитель губернатора поблагодарил коллег по партии-власти за теплые пожелания: «Благодарю коллег за оказанное мне доверие. Вместе, единой командой мы будем работать на благо вологжан и Вологодской области».

Кстати, в ходе этого заседания партийные билеты «Единой России» вместе с Антоном Кольцовым получили начальник департамента социальной защиты Вологодской области Лариса Каманина и активисты партии власти из Бабаевского, Устюженского и Шекснинского районов Вологодской области.

Фото: Официальный портал правительства Вологодской области