11.07.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологде женщина оказалась в реанимации после столкновения автомобиля с бетонным блоком в кювете


В понедельник, 10 июля, два человека пострадали во время дорожной аварии в областной столице. Это ДТП, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, произошло на улице Баранковской, где накануне в девятом часу утра 39-летняя женщина во время поворота направо не справилась с управлением автомобиля ВАЗ-2112 и съехала в кювет с последующим столкновением с бетонным блоком.

В результате этой аварии пострадали два человека. Женщину-водителя госпитализировали в реанимацию с закрытым переломом плечевой кости справа, перелом ребер справа, ушибом лица, рваной раной нижней губы, гематомой, ушибом в области переносицы, а также субарахноидальным кровоизлиянием головного мозга. 34-летний пассажир отечественного авто пострадал гораздо меньше - мужчина отделался ушибами лица.

По уточненной информации от сотрудников областной Госавтоинспекции, за рулем автомобиля ВАЗ-2112, протаранившего бетонный блок в кювете на улице Баранковская (садоводческое товарищество «Березка»), находился неустановленный водитель. А пострадавшие люди - 39-летняя женщина (находится в реанимации) и 34-летний мужчина (на амбулаторном лечении) - были пассажирами отечественного автомобиля.

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области
<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>