05.07.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вытегорском районе пьяный мужик напал на женщину-полицейского


Сотрудники СК РФ по Вологодской области завершили расследование уголовного дела, возбужденного по факту применения насилия к участковому уполномоченному полиции. По версии следствия, этот инцидент произошел 15 мая в одном из поселков Вытегорского района, где около собственного дома поссорилась семейная пара. Супруга обвиняемого самостоятельно справиться с нетрезвым мужем не смогла и обратилась за помощью в полицию. Через некоторое время после этого обращения на место происшествия прибыла участковый уполномоченный полиции.

Однако появление сотрудницы полиции лишь раззадорило дебошира, который сначала отругал женщину, находившуюся при исполнении служебных обязанностей, нецензурной бранью, а затем своей правой рукой схватил и с силой сдавил кисть левой руки дамы в погонах, причинив тем самым насилие к участковому уполномоченному полиции.

Расследование этого уголовного дела завершено. Дальнейшую судьбу дебошира из Вытегорского района, которому грозит до 5 лет лишения свободы, будет решать суд.