03.07.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Под Череповцом в результате ДТП в «семерке» пострадали 4 человека


На трассе столкнулись два легковых автомобиля. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, сегодня около 10 часов на 132-м километре федеральной трассы А114 «Вологда - Новая Ладога» произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной информации, водитель 1978 года рождения за рулем автомобиля «Шевроле Ланос» не обеспечил безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем ВАЗ-2107 под управлением молодого человека 1994 года рождения.

В результате ДТП у водителя ВАЗа диагностировали повреждение связок шейного отдела позвоночника, оставлен на месте происшествия. Среди пострадавших пассажиры «семерки». Мужчина 1970 года рождения, который находился на заднем левом сидении, получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Мжужчина был госпитализирован.

Женщина 1959 года рождения с ушибом мягких тканей головы, а также женщина 1962 года рождения с ушибом правого колена оставлены на месте ДТП. Полиция устанавливает обстоятельства происшествия.
<{$onefile.file_realname}>