03.07.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Молодой череповчанин в наркотическом угаре «пересчитал» столбы на улице Металлургов


В городе Череповце задержан 30-летнего мужчину, который пытался перейти улицу Металлургов в неположенном месте, но врезался в столб... Сотрудники патрульно-постовой службы, ставшие свидетелями этого необычного происшествия, подошли к мужчине, чтобы проверить документы. Однако документов у прохожего, явно находившегося в состоянии опьянении, несмотря на то, что алкоголем от него не пахло, не оказалось.

Тогда сотрудники ППСП задержали прохожего и доставили его в отдел полиции для дальнейших разбирательств. В ходе этих разбирательств полицейские установили личность задержанного и во время осмотра обнаружили в его карманах два шприца с веществом бурого цвета. Изъятые шприцы были направлены на экспертизу, которая обнаружила в них наркотическое средство дезоморфин общей массой 0,101 грамма.

Проходить медицинское освидетельствование, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, 30-летний ранее судимый житель города Череповца отказался. Поэтому на задержанного был составлен административный протокол и возбуждено уголовное дело, в рамках которого этому мужчине грозит до 3 лет лишения свободы.