30.06.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Похищенного под Череповцом семилетнего мальчика обнаружили в ярославском Угличе


Сотрудники полиции нашли семилетнего Даниила Цуканова, увезенного отцом из череповецкой деревни Ванеево, в Ярославской области. Пресс-служба УМВД России по Вологодской области напоминает, что 24 июня в полицию за помощью обратилась 31-летняя череповчанка. Молодая женщина рассказала стражам порядка о том, что в этот день ее бывший муж - этот 35-летний мужчина по решению суда имел ограничения на общение со своим ребенком - около десяти часов утра увез из деревни Ванеево Череповецкого района в неизвестном направлении ее семилетнего сына Даниила.

Поисками похищенного ребенка занимались все силы и средства УМВД России по Вологодской области, представители общественности и волонтерские организации. В итоге, мальчик был объявлен в розыск, а его местонахождение удалось установить только к 18 июня в ходе совместной операции, проходившей в шести российских регионах.

Как оказалось, семилетний Даниил Цуканов находится в городе Углич Ярославской области, откуда мальчик в ближайшее время будет возвращен в свою семью.

Фото: открытая группа «Поиск пропавших детей. Вологодская область» в социальной сети «ВКонтакте»