28.06.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Житель Сокола убил неприятного гостя


Мужчина в ходе ссоры нанес знакомому смертельные травмы. Как сообщает региональное управление Следственного комитета РФ, в Соколе возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. В совершении преступления подозревается 33-летний местный житель.

В минувшую субботу, 24 июня, поздним вечером в одной из городских квартир было найдено тело 50-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. О нем сообщил хозяин жилища, который не стал отрицать свою причастность к гибели знакомого.

По версии следствия, субботним вечером между сокольчанином и его гостем возникла ссора на почве личных неприязненных отношений. Молодой мужчина избил знакомого, нанеся ему удары по голове и телу. От полученных травм потерпевший скончался. С помощью судебных медиков следователи предварительно выяснили, что причиной смерти стала сочетанная травма головы, груди и живота.

Хозяин квартиры задержан, решается вопрос о его аресте. В настоящее время следствием выясняются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.