31.05.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Полицейский из Череповца завоевал золотую медаль на чемпионате по боксу


Череповчанина признали лучшим боксером чемпионата СЗФО. С 24 по 28 мая в череповецком дворце «Олимп» проходил Чемпионат Северо-Западного федерального округа России по боксу. Участниками соревнований стали 64 сильнейших спортсмена из Вологодской, Архангельской, Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Псковской областей, Республики Коми и Карелии, Ненецкого автономного округа.

Участники состязаний были разделены на десять весовых категорий. Каждый спортсмен полностью выкладывался в боях и до последнего боролся за победу, не желая уступать сопернику.

Сотрудник полиции из Череповца, представляющий Вологодскую региональную организацию всероссийского общества «Динамо», мастер спорта Илья Квасников одержал победу в весовой категории до 91 килограммов. Жюри также приняло решение присвоить череповчанину звание лучшего боксера чемпионата.

В сентябре этого года в Чеченской Республике пройдет Чемпионат России по боксу. Вместе с победителями в других весовых категориях череповецкий полицейский будет представлять на соревнованиях Северо-Западный федеральный округ, сообщает пресс-служба областного управления МВД.

фото: ВК