23.05.17  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Они еще и поют! ОМОНовец из Череповца спел лучше всех на всероссийском фестивале


Сотрудник череповецкого ОМОН Росгвардии стал обладателем гран-при всероссийского фестиваля «Милосердие белых ночей».
В Санкт-Петербурге завершилась всероссийская благотворительная акция МВД России «Милосердие белых ночей». Мероприятие, которое проводится в честь погибших при исполнении служебного долга сотрудников органов внутренних дел, длилось пять дней. В это время стражи правопорядка принимали участие в памятных мероприятиях и митингах, а одним из самых важных событий стал конкурс вокального мастерства среди сотрудников полиции, членов их семей и ветеранов. 265 участников из 76 регионов России боролись за победу в песенном состязании.

Обладателем Гран-при фестиваля стал прапорщик череповецкого ОМОН Росгвардии Юрий Крохмаль. Они исполнил авторскую песню «Друзья», которую высоко оценило жюри конкурса. Череповчанин выступил на гала-концерте фестиваля, сцену вместе с ним разделили артисты российской эстрады.

Юрий Крохмаль с детства увлечен музыкой. Свою первую композицию он написал в одиннадцать лет. В планах бойца спецподразделения – оттачивать вокальное мастерство в различных конкурсах и готовить материал для первого музыкального альбома, сообщает пресс-служба областного управления Росгвардии.

фото: vk.com/rosgvardya35