22.05.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце иномарка протаранила грузовик и «Газель»


Водитель легковушки доставлен в больницу с множественными травмами. Как сообщает областное управление МВД, сегодня, 22 мая, в Череповце произошло ДТП с участием трех автомобилей, в результате которого пострадал один человек.

Происшествие случилось около 12 часов 50 минут на 8-километре Северной автодороги. По предварительным данным, 24-летний молодой человек, управлявший автомобилем «Daewoo Nexia», двигаясь в сторону города, столкнулся с грузовиком «МАЗ» с полуприцепом, который завершал поворот налево. От удара легковушку отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с фургоном «Газель».

В результате аварии пострадал водитель «Нексии». Молодой человек доставлен в больницу с предварительным диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана скульной кости, ушиб грудной клетки, перелом пальцев правой руки и множественные ушибы мягких тканей тела.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства ДТП. По результатам проверки сотрудниками Госавтоинспекции будет принято процессуальное решение.

фото: УМВД
<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>