17.05.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Следователи выясняют обстоятельства загадочной смерти 45-летнего вологодского рыбака


Сотрудники СК РФ по Новгородской области проводят доследственную проверку обстоятельств смерти 45-летнего мужчины на берегу озера Нижнее. Тело этого мужчины, прибывшего на рыбалку вместе с приятелем из Вологодской области, было обнаружено утром 14 мая в палатке на берегу озера Нижнее Хвойнинского района Новгородской области.

Эксперты осмотрели тело 45-летнего вологжанина и не обнаружили на нем признаков, свидетельствующих о криминальном характере смерти мужчины. Поэтому процессуальное решение по данному факту будет принято только после проведения судебно-медицинского исследования, по результатам которого следователи установят причину смерти вологодского рыбака.

Журналисты информационного агентства «Великий Новгород.ру» сообщили некоторые подробности трагедии, произошедшей в минувшие выходные в Хвойнинском районе. По сведениям этого издания, погибший мужчина приехал вместе с приятелем из Вологодской области, чтобы порыбачить на озере Нижнем. Мужчины несколько часов добирались до места рыбалки,а затем разбили палатку и легли спать. Утром один из рыбаков проснулся и увидел, что его приятель скончался.