17.05.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Хотела отобрать квартиру. Мнительный вологжанин зарезал 39-летнюю сожительницу


Сотрудники СК РФ по Вологодской области возбудили уголовное дело в отношении 37-летнего жителя села Куркино Вологодского района, совершившего убийство сожительницы. По версии следствия, этот мужчина в период 7 по 9 мая распивал спиртные напитки со своей 39-летней сожительницей, с которой он совместно проживал в принадлежащей ему квартире в селе Куркино с февраля 2017 года. Мирное застолье закончилось ссорой, в ходе которой вологжанин взялся за нож и один раз ударил свою любимую женщину в область грудной клетки.

Женщина получила смертельное ранение и скончалась на месте происшествия, а ее тело было обнаружено участковым уполномоченным полиции во время профилактического визита в квартиру убийцы.

В итоге, мужчина был задержан и уже на первом допросе сознался в убийстве, которое было совершено после того, как вологжанин заподозрил свою сожительницу в притязаниях на принадлежащую ему квартиру. Расследование уголовного дела продолжается, предполагаемый убийца по решению суда помещен под стражу.